请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

[活动] 凯儿得乐纸尿裤免费试用

[复制链接]
7/1370
发表于 2016-9-8 13:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
欢迎家有萌宝的宝妈来领用凯儿得乐纸尿裤哦,真的是又薄又吸尿谁用谁知道
131405dwwhw5rexpazadaa.jpg
131406c6r33xff470f45s6.jpg
131406cxnd3sff9sj93lx3.jpg
131406tioml4tv9bild1lm.jpg
131407c0dq26g22e6hbqe0.jpg
131407fh7wozwkyz0o476a.jpg
131407lwwfltfmrhtotd20.jpg
发表于 2016-9-8 13:18 | 显示全部楼层
多少一包
 楼主| 发表于 2016-9-8 13:19 | 显示全部楼层
珊珊来迟 发表于 2016-9-8 13:18
多少一包

108一包,欢迎加微信零试用装哦
发表于 2016-9-8 13:30 | 显示全部楼层
M的多少钱,多少片
 楼主| 发表于 2016-9-8 13:34 | 显示全部楼层
珊珊来迟 发表于 2016-9-8 13:30
M的多少钱,多少片

M的50片,108一包,宝妈可以拿一片回去试试,我女儿也都在用的
发表于 2016-9-9 14:29 | 显示全部楼层
要两块多一片,而且还是M号,那L号不是更贵吗,花王也只耍一块七八毛一片,比有牌子的还贵
 楼主| 发表于 2016-9-10 08:34 | 显示全部楼层
momo在家 发表于 2016-9-9 14:29
要两块多一片,而且还是M号,那L号不是更贵吗,花王也只耍一块七八毛一片,比有牌子的还贵

你有买过直邮的花王吗?如果你买的不是直邮的你能保证是真的吗?不是我黑花王,现在花王很多假的,而且我们这个牌子贵有贵的道理,又薄又软,尿湿不会断层,没有用过如何比较,不是用单片价钱来比较的,如果说你一天花王用六片,我们就只需要五片,这是我亲身体验过的,东西不能只看表面,还有,我都说了有试用装,可以试过再买,不好完全不用买
 楼主| 发表于 2016-9-10 10:40 | 显示全部楼层
我并不是专业微商,只是因为我女儿在用就蛮卖,请专业吐槽人员绕行,谢谢
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册帐号

本版积分规则

收录 发帖

本论坛言论纯属发表者个人意见,与〖铁城社区论坛〗立场无关
本站法务合作:福建则刚律师事务所

闽公网安备 35078102010017号

QQ 铁城在线|联系我们|小黑屋|手机版|邵武在线-不出门知邵武! ( 闽ICP备05000039号 闽B-20120031 )  

GMT+8, 2017-8-22 22:45 , Processed in 0.299982 second(s), 37 queries , Gzip On, Redis On.

Powered by Discuz!

©2010-2014 Swzx.com

快速回复 返回顶部 返回列表