邵武在线 | swzx.com

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

img_loading
智能检测中

扫码登录更安全

微信扫码登录

搜索
查看: 618|回复: 7

[农副产品] 自己家种的冬瓜出售

[复制链接]
发表于 2024-10-1 21:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
自己爸妈在乡下种的冬瓜现在1.8一斤需要的联系wx :xsy009312可以单独买一个

                               
登录/注册后可看大图


                               
登录/注册后可看大图


                               
登录/注册后可看大图

发表于 2024-10-1 21:45 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
和平下高速的地方,一片都是这个
 楼主| 发表于 2024-10-1 21:46 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
街市的童话999 发表于 2024-10-01 21:45
和平下高速的地方,一片都是这个

有我这边便宜吗

点评

不知道,就是路过看见了,听说人家的都是有专门的地方卖,没有进入菜市场  详情 回复 发表于 2024-10-1 22:24
发表于 2024-10-1 22:24 来自m.swzx.com | 显示全部楼层

不知道,就是路过看见了,听说人家的都是有专门的地方卖,没有进入菜市场
发表于 2024-10-1 22:34 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
一个3/40斤,吃不完,餐餐吃都吃不完,也容易坏
发表于 2024-10-2 13:21 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
1 .8一斤没有什么便宜可言
发表于 2024-10-2 16:35 来自m.swzx.com | 显示全部楼层

青皮冬瓜一斤卖一块八,非常贵,冬瓜卖一块钱一斤,种冬瓜都会发财。
发表于 2024-10-2 17:59 来自m.swzx.com | 显示全部楼层

和平目前1.2一斤,
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表