邵武在线 | swzx.com

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫码登录更安全

搜索
查看: 515|回复: 13

[其它] 便宜卖自家养的兔子

[复制链接]
发表于 2021-11-25 19:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
因冬季到了,兔子没草吃,18396560607' Y/ v0 l- Q* r; p+ p
发表于 2021-11-25 19:15 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
怎么卖,多大的
发表于 2021-11-25 20:11 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
我家里也有,就是冬天到了没草了,所以打算全给它炖了
发表于 2021-11-25 20:22 | 显示全部楼层
怎么卖?
发表于 2021-11-25 21:26 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
多少钱一斤
发表于 2021-11-25 21:47 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
多少钱一斤,一头几斤
发表于 2021-11-25 21:53 来自m.swzx.com | 显示全部楼层

点评

菜叶有些有农药残留,轻则拉肚子,重则挂了  详情 回复 发表于 2021-11-25 23:20
发表于 2021-11-25 23:20 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
聚… 发表于 2021-11-25 21:531 Z2 s' M% n4 {, H1 I1 A  a
吃菜叶
2 z* `, r% X4 k/ n
菜叶有些有农药残留,轻则拉肚子,重则挂了
发表于 2021-11-26 00:45 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
多少钱一斤
 楼主| 发表于 2021-11-26 17:10 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
心如飞鸿 发表于 2021-11-25 20:11+ X% y# Q' b3 }) t# J
我家里也有,就是冬天到了没草了,所以打算全给它炖了
$ V) v- h" K" W# {" ?) e* J
有这个想法
 楼主| 发表于 2021-11-26 17:11 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
18250951586 发表于 2021-11-26 00:45
7 t# m1 m7 E7 i2 q& T# m$ @0 S  W多少钱一斤
' {6 d. P; h, L7 r: D; }
16一斤
 楼主| 发表于 2021-11-26 17:12 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
自由的呼吸 发表于 2021-11-25 21:47( P) T& y  v- p2 h# n% Z# @
多少钱一斤,一头几斤
& T( d" _4 }+ r5 a, d0 r
5至8斤
发表于 2021-11-27 09:51 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
有杀吗?不然弄回来折腾不了。0 c5 }+ l* ^4 M
发表于 2021-11-28 18:37 来自m.swzx.com | 显示全部楼层
吴志勇 发表于 2021-11-26 17:12
4 ^: M% d7 ~/ J" X$ x- g5至8斤
. @" {' _8 \7 W- G/ b% O, e9 M
兔子还有吗
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表